Информационный спонсор сайта:
Мы расскажем Вам, как легко, самостоятельно
и бесплатно бросить пить!

Как я отказалась от спиртного

Конечно, я давно слышала о «волшебных» книгах Аллена Карра. Я знала, что люди отзывались о них очень хорошо. Многие из тех, кого я знала лично, с этими книгами бросили курить и пить. Я никогда не курила, и, наверное, все же не была полноценным алкоголиком, но с вечера пятницы до утра понедельника я всегда пила — в клубах, с друзьями.

У меня не было острой физиологической потребности, но привычка была сформирована годами. Провести уик-энд без выпивки я просто не могла. Я задумалась тогда, когда первый раз похмелилась. Я поняла, что пришло время остановиться, и сразу вспомнила о книгах Карра.

Так как ситуация моя еще не была критической, то я руководствовалась не столько отчаянием, сколько интересом: что же так влияет на сознание людей в этих книгах? Так вот. Текст написан настолько понятно и настолько глубоко охватывает проблему целиком, что мысли автора становятся как бы вашими. У вас как будто открываются глаза, вы начинаете видеть все, что с вашей жизнью делает алкоголь.

Пить после прочтения книги я перестала вообще. Сейчас я даже не представляю, как можно отправить в свой организм содержащую спирт жидкость. Я без проблем веселюсь со своими друзьями, но желания выпить у меня не возникает уже больше года. Я лично знаю двух запойных алкоголиков, которые бросили пить с помощью книги Аллена. Если есть большое желание жить нормальной жизнью — книга Карра 100 % поможет.

Наталья, 32 года


Возврат к списку

Хотите поделиться своей историей? Пишите, и мы ее обязательно опубликуем.