Информационный спонсор сайта:
Мы расскажем Вам, как легко, самостоятельно
и бесплатно бросить пить!

Ничего не помогало бросить пить, пока…

Мой алкогольный стаж – около 8 лет. Я много раз задумывался о своей жизни, много раз пытался бросить, но безрезультатно. Ничего не помогало. Я слышал, что людям удается бросить пить с помощью книги Карра, но попытку предпринял без особого воодушевления. Честно — я не верил, что действенное средство, которое поможет мне спастись из этого ада, существует в природе.

Книга оказалась неожиданно интересной. На ее прочтение у меня ушло 3 дня. Как оказалось, Карр сам крепко пил в прошлом. Подробный и красочный рассказ со стороны об алкогольном рабстве глазами того, кому удалось из него выбраться, ужаснул меня. В Аллене я узнал себя. Мне стали интересны его размышления и его путь «на свободу».

Карр перечислял все те же мифы, которые я и мои собутыльники сотни раз повторяли себе как мантры и понял, что живу на крючке. Я был рад, что Аллен очень доходчиво и убедительно развенчал каждый из этих мифов, не оставил от них ни следа.

К концу книги я уже понимал каждой своей клеткой, что алкоголь не дает мне ничего из того, что ценно в жизни. Он стал мне отвратителен! Кто стоит на распутье — не раздумывайте! У вас обязательно получится, как у меня, у Аллена и многих других людей. Быть здоровым не только модно, но и выгодно. Не тратьте свою жизнь зря! Присоединяйтесь к трезвым людям, просто читайте Карра.

Олег, 35 лет


Возврат к списку

Хотите поделиться своей историей? Пишите, и мы ее обязательно опубликуем.