Информационный спонсор сайта:
Мы расскажем Вам, как легко, самостоятельно
и бесплатно бросить пить!

Новости

Пьяные водители могут лишиться своих автомобилей

Ожидается, что до конца года может быть введено новое правило наложения штрафных санкций на автомобилистов, управляемых транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Автомобили будут временно изыматься у нетрезвых водителей сотрудниками ГИБДД и направляться на штрафстоянку до уплаты залога в размере 30000 руб.

Дата создания: 26.09.2017 13:00:37

Алкогольные вечеринки приводят к нарушениям развития мозга

Употребление алкоголя в большом количестве в течение короткого промежутка времени может спровоцировать нарушения работы центральной нервной системы и мозга. К такому выводу пришли испанские учёные в результате своего исследования.

Дата создания: 26.09.2017 12:59:58

Печень страдает: гастроэнтерологи против алкоголя

Российские гастроэнтерологи предостерегают: злоупотребление алкогольными напитками может привести на стол к трансплантологу. При этом медики отмечают, что бесследно для здоровья печени не проходит даже разовое употребление спиртного.

Дата создания: 27.08.2017 22:35:35

В новозеландских супермаркетах может быть запрещена продажа алкогольной продукции

Новозеландская Ассоциация медиков встревожена: алкоголь на полках супермаркета, расположенный рядом с обычными товарами и продуктами, перестает восприниматься покупателями как наркотик, вредный для жизни и здоровья. Ученые призывают власти ввести запрет на реализацию спиртных напитков в продуктовых магазинах.

Дата создания: 27.08.2017 22:34:47

Безалкогольным выходным быть?

Министерством здравоохранения была предложена инициатива о запрете реализации любой алкогольной продукции в выходные дни. ГНИЦ профилактической медицины, работающий под управлением Минздрава, предложил включить этот пункт в общенациональную стратегию формирования здорового образа жизни.

Дата создания: 31.07.2017 15:56:07

Алкоголь ускоряет старение клеток

Японским врачам удалось поставить точку в спорном вопросе – на самом ли деле алкоголь ускоряет старение организма или этого не происходит. Теперь есть научное подтверждение, что скорость старения клеток под воздействием этанола увеличивается в разы.

Дата создания: 31.07.2017 15:55:26

Любое количество алкоголя во время беременности влияет на внешний вид ребёнка

Последние исследования учёных подтвердили тот факт, что для беременных женщин нет безопасной дозы алкоголя. Спиртосодержащие напитки способны не только вызвать ряд заболеваний у ещё не родившегося ребёнка, но и изменить его внешний вид – повлиять на черты лица.

Дата создания: 29.06.2017 15:53:35


Страница: 1 2 3 4 5
 
Возможно, это будет Вам интересно:

Желаете бросить пить? Метод Аллена Карра подскажет, как!

Что будет, если каждый день пить пиво? Читайте здесь!